Оказание услуг по обеспечению участия обучающихся государственных бюджетных учреждений дополнительного образования в соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области с учетом затрат на организацию питания, проживания и оформление проездных билетов для отделения «Пулевая стрельба» СПб ГБУ ДО СШОР «КШВСМ» в 2026 году
Начальная цена970 766,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 707,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 291 229,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200059026000092
ИКЗ
262781307161078130100100120469319244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР "КШВСМ"
ИНН-КПП
7813071610 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Игнатово, (Московская область), согласно регламенту и положения о соревнованиях.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Федорчук Екатерина Алексеевна, 7-812-4588105, efedorchyk@cshsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | г. СПб – г. Москва (1 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 4 Штука | 7 266,67 ₽ | 29 066,68 ₽ |
| 2 | г. Москва - г. СПб (1 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 4 Штука | 7 266,67 ₽ | 29 066,68 ₽ |
| 3 | Трансфер ж/д вокзал г. Москва - Гостиница (1выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Штука | 5 266,67 ₽ | 5 266,67 ₽ |
| 4 | Трансфер Гостиница - ж/д вокзал г. Москва (1 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Штука | 5 266,67 ₽ | 5 266,67 ₽ |
| 5 | Проживание спортсменов (1 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 40 Человеко-день | 3 833,33 ₽ | 153 333,2 ₽ |
| 6 | Питание спортсменов (1 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 44 Человеко-день | 2 366,67 ₽ | 104 133,48 ₽ |
| 7 | г. СПб – г. Иваново (2 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 6 Штука | 10 500 ₽ | 63 000 ₽ |
| 8 | г. Иваново - г. СПб (2 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 6 Штука | 10 500 ₽ | 63 000 ₽ |
| 9 | Трансфер ж/д г. Иваново -Гостиница (2 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 10 | Трансфер Гостиница – ж/д г. Иваново (2 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 11 | Проживание спортсменов (2 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 18 Человеко-день | 4 933,33 ₽ | 88 799,94 ₽ |
| 12 | Питание спортсменов (2 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 24 Человеко-день | 2 500 ₽ | 60 000 ₽ |
| 13 | г. СПб – г. Череповец (3 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 7 Штука | 7 866,67 ₽ | 55 066,69 ₽ |
| 14 | г. Череповец - г. СПб (3 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 7 Штука | 7 866,67 ₽ | 55 066,69 ₽ |
| 15 | Трансфер ж/д вокзал г. Череповец - гостиница (3 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 16 | Трансфер гостиница - ж/д вокзал г. Череповец (3 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 17 | Проживание тренера (3 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 5 Человеко-день | 5 400 ₽ | 27 000 ₽ |
| 18 | Проживание спортсменов (3 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 30 Человеко-день | 4 083,33 ₽ | 122 499,9 ₽ |
| 19 | Питание спортсменов (3 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 36 Человеко-день | 2 200 ₽ | 79 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ