Оказание услуг по обеспечению участия обучающихся государственных бюджетных учреждений дополнительного образования в соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области с учетом затрат на организацию питания, проживания и оформление проездных билетов для отделения «Фехтование» СПб ГБУ ДО СШОР «КШВСМ» в 2026 году
Начальная цена595 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 178 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200059026000093
ИКЗ
262781307161078130100100120459319244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР "КШВСМ"
ИНН-КПП
7813071610 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Киров, согласно регламенту и положению о соревнованиях.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Федорчук Екатерина Алексеевна, 7-812-4588105, efedorchyk@cshsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | г. СПб – г. Киров (авиа) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 11 Штука | 17 500 ₽ | 192 500 ₽ |
| 2 | г. Киров - г. СПб (авиа) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 12 Штука | 17 500 ₽ | 210 000 ₽ |
| 3 | Аэропорт г. Киров -Гостиница г. Киров (автобус) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 4 | Гостиница г. Киров- Аэропорт г. Киров (Минивэн) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 5 | Гостиница г. Киров- Аэропорт г. Киров (такси) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 6 | Проживание спортсменов 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 18 Человеко-день | 3 500 ₽ | 63 000 ₽ |
| 7 | Проживание тренеров 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 6 Человеко-день | 5 500 ₽ | 33 000 ₽ |
| 8 | Питание спортсменов 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 27 Человеко-день | 2 500 ₽ | 67 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ