Оказание услуг по обеспечению участия обучающихся государственных бюджетных учреждений дополнительного образования в соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области с учетом затрат на организацию питания, проживания и оформление проездных билетов для отделения «Вольная борьба» СПб ГБУ ДО СШОР «КШВСМ» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200059026000094 опубликован 04.08.2026, 13:16 в ЕИС ИКЗ 262781307161078130100100120449319244
Начальная цена621 186,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 186 355,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200059026000094
ИКЗ
262781307161078130100100120449319244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ДО СШОР "КШВСМ"

ИНН-КПП
7813071610 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Орехово-Зуево, согласно регламенту и положению о соревнованиях.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федорчук Екатерина Алексеевна, 7-812-4588105, efedorchyk@cshsm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проезд г. СПб - г. Москва (ж.д), 1 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
8 Штука7 950 ₽63 600 ₽
2
Проезд: г. Москва - г. СПб (ж.д), 1 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
8 Штука7 950 ₽63 600 ₽
3
Трансфер (минивэн): Ж.д. вокзал г. Москва – Гостиница г. Орехово-Зуево 1 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Штука21 000 ₽21 000 ₽
4
Трансфер (минивэн): Гостиница г. Орехово-Зуево – Ж.д. вокзал г. Москва 1 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Штука21 000 ₽21 000 ₽
5
Проживание тренеров г. Орехово-Зуево 1 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
6 Человеко-день7 250 ₽43 500 ₽
6
Проживание спортсменов г. Орехово-Зуево 1 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
18 Человеко-день4 273,33 ₽76 919,94 ₽
7
Питание спортсменов г. Орехово-Зуево 1 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
18 Человеко-день2 550 ₽45 900 ₽
8
г. СПб - г. Воронеж (ж.д.) 2 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
4 Штука11 750 ₽47 000 ₽
9
г. Воронеж - г. СПб (ж.д) 2 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
4 Штука11 750 ₽47 000 ₽
10
Трансфер (такси): Ж.д. вокзал г. Воронеж – Гостиница г. Воронеж 2 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Штука4 833,33 ₽4 833,33 ₽
11
Трансфер (такси): Гостиница г. Воронеж – Ж.д. вокзал г. Воронеж 2 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Штука4 833,33 ₽4 833,33 ₽
12
Проживание тренера г. Воронеж 2 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
3 Человеко-день4 333,33 ₽12 999,99 ₽
13
Проживание спортсменов г. Воронеж 2 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
9 Человеко-день3 116,67 ₽28 050,03 ₽
14
Питание спортсменов г. Воронеж 2 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
9 Человеко-день2 550 ₽22 950 ₽
15
г. СПб - г. Смоленск (ж.д.), 3 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
4 Штука7 783,33 ₽31 133,32 ₽
16
г. Смоленск - г. СПб (ж.д.) 3 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
4 Штука7 783,33 ₽31 133,32 ₽
17
Трансфер (такси): Ж.д. вокзал г. Смоленск– Гостиница г. Смоленск, 3 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Штука6 416,67 ₽6 416,67 ₽
18
Трансфер (такси ): Гостиница г. Смоленск- Ж.д. вокзал г. Смоленск, 3 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Штука6 416,67 ₽6 416,67 ₽
19
Проживание тренера г. Смоленск 3 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
2 Человеко-день4 650 ₽9 300 ₽
20
Проживание спортсменов г. Смоленск, 3 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
6 Человеко-день3 433,33 ₽20 599,98 ₽
21
Питание спортсменов г. Смоленск, 3 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
6 Человеко-день2 166,67 ₽13 000,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы