Оказание услуг по обеспечению участия обучающихся государственных бюджетных учреждений дополнительного образования в соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области с учетом затрат на организацию питания, проживания и оформление проездных билетов для отделения «Вольная борьба» СПб ГБУ ДО СШОР «КШВСМ» в 2026 году.
Начальная цена1 446 966,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 469,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 434 089,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200059026000095
ИКЗ
262781307161078130100100120439319244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР "КШВСМ"
ИНН-КПП
7813071610 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
город Красноярск, согласно регламенту и положению о соревнованиях.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Федорчук Екатерина Алексеевна, 7-812-4588105, efedorchyk@cshsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проезд г. СПб - г. Красноярск (Авиа), 1 выезд 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 3 Штука | 39 700 ₽ | 119 100 ₽ |
| 2 | Проезд г. Красноярск - г. СПб (Авиа), 1 выезд 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 3 Штука | 39 700 ₽ | 119 100 ₽ |
| 3 | Трансфер (такси): Аэропорт г. Красноярск – Гостиница г. Красноярск 1 выезд 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Штука | 5 166,67 ₽ | 5 166,67 ₽ |
| 4 | Трансфер (такси): Гостиница г. Красноярск – Аэропорт г. Красноярск 1 выезд 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Штука | 5 166,67 ₽ | 5 166,67 ₽ |
| 5 | Проживание тренера г. Красноярск 1 выезд 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 5 Человеко-день | 6 133,33 ₽ | 30 666,65 ₽ |
| 6 | Проживание спортсменов г. Красноярск 1 выезд 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 10 Человеко-день | 3 800 ₽ | 38 000 ₽ |
| 7 | Питание спортсменов г. Красноярск 1 выезд 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 10 Человеко-день | 2 550 ₽ | 25 500 ₽ |
| 8 | г. СПб - г. Калининград (Авиа) 2 выезд 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 8 Штука | 23 833,33 ₽ | 190 666,64 ₽ |
| 9 | г. Калининград - г. СПб (Авиа) 2 выезд 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 8 Штука | 23 833,33 ₽ | 190 666,64 ₽ |
| 10 | Трансфер (минивен): Аэропорт г. Калининград – Гостиница г. Калининград 2 выезд 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 11 | Трансфер (минивен): Гостиница г. Калининград – Аэропорт г. Калининград 2 выезд 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 12 | Проживание тренера г. Калининград 2 выезд 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 3 Человеко-день | 5 266,67 ₽ | 15 800,01 ₽ |
| 13 | Проживание спортсменов г. Калининград 2 выезд 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 21 Человеко-день | 3 800 ₽ | 79 800 ₽ |
| 14 | Питание спортсменов г. Калининград 2 выезд 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 21 Человеко-день | 2 550 ₽ | 53 550 ₽ |
| 15 | г. СПб - г. Орёл (ж.д.), 3 выезд 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 7 Штука | 9 233,33 ₽ | 64 633,31 ₽ |
| 16 | г. Орёл - г. СПб (ж.д.) 3 выезд 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 7 Штука | 9 233,33 ₽ | 64 633,31 ₽ |
| 17 | Трансфер ( минивэн ): Ж.д. вокзал г. Орёл– Гостиница г. Орёл, 3 выезд 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Штука | 7 333,33 ₽ | 7 333,33 ₽ |
| 18 | Трансфер (минивэн): Гостиница г. Орёл – Ж.д. вокзал г. Орёл, 3 выезд 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Штука | 7 333,33 ₽ | 7 333,33 ₽ |
| 19 | Проживание тренера г. Орёл 3 выезд 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 3 Человеко-день | 4 550 ₽ | 13 650 ₽ |
| 20 | Проживание спортсменов г. Орёл, 3 выезд 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 18 Человеко-день | 3 683,33 ₽ | 66 299,94 ₽ |
| 21 | Питание спортсменов г. Орёл, 3 выезд 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 24 Человеко-день | 2 550 ₽ | 61 200 ₽ |
| 22 | г. СПб - г. Сыктывкар (Авиа), 4 выезд 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 5 Штука | 17 300 ₽ | 86 500 ₽ |
| 23 | г. Сыктывкар - г. СПб (Авиа), 4 выезд 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 5 Штука | 17 300 ₽ | 86 500 ₽ |
| 24 | Трансфер ( минивэн): Аэропорт г. Сыктывкар – Гостиница г. Сыктывкар, 4 выезд 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 25 | Трансфер (минивэн): Гостиница г. Сыктывкар – Аэропорт г. Сыктывкар, 4 выезд 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 26 | Проживание тренера г. Сыктывкар, 4 выезд 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 3 Человеко-день | 4 566,67 ₽ | 13 700,01 ₽ |
| 27 | Проживание спортсменов г. Сыктывкар 4 выезд 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 12 Человеко-день | 3 283,33 ₽ | 39 399,96 ₽ |
| 28 | Питание спортсменов г. Сыктывкар 4 выезд 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 12 Человеко-день | 2 550 ₽ | 30 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ