Поставка спортивной экипировки (кроссовки, борцовки, боксерки, обувь для фехтования) СПБ ГБУ ДО СШОР «КШВСМ» в 2026 году
Начальная цена12 699 266,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 63 496,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 809 779,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200059026000096
ИКЗ
262781307161078130100100040230000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР "КШВСМ"
ИНН-КПП
7813071610 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д.68, лит. А
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Демидов Артем Николаевич, 7-812-4588105, ademidov@cshsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 20 966,67 ₽ | 20 966,67 ₽ |
| 2 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 20 966,67 ₽ | 41 933,34 ₽ |
| 3 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 11 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 4 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 5 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 6 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 11 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 7 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 8 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 9 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 10 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 11 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 11 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 10 Пара (2 шт.) | 20 966,67 ₽ | 209 666,7 ₽ |
| 12 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 13 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 20 966,67 ₽ | 20 966,67 ₽ |
| 14 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 20 966,67 ₽ | 104 833,35 ₽ |
| 15 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 20 966,67 ₽ | 62 900,01 ₽ |
| 16 | Обувь для фехтования 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 26 Пара (2 шт.) | 23 566,67 ₽ | 612 733,42 ₽ |
| 17 | Обувь для фехтования 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 108 Пара (2 шт.) | 12 000 ₽ | 1 296 000 ₽ |
| 18 | Боксерки 15.20.29.140 Обувь для боксеров, борцов и тяжелоатлетов | 37 Пара (2 шт.) | 12 833,33 ₽ | 474 833,21 ₽ |
| 19 | Боксерки 15.20.29.140 Обувь для боксеров, борцов и тяжелоатлетов | 41 Пара (2 шт.) | 26 900 ₽ | 1 102 900 ₽ |
| 20 | Борцовки 15.20.29.140 Обувь для боксеров, борцов и тяжелоатлетов | 92 Пара (2 шт.) | 18 400 ₽ | 1 692 800 ₽ |
| 21 | Борцовки 15.20.29.140 Обувь для боксеров, борцов и тяжелоатлетов | 232 Пара (2 шт.) | 21 933,33 ₽ | 5 088 532,56 ₽ |
| 22 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 11 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 23 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 11 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 24 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 11 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 25 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 20 966,67 ₽ | 41 933,34 ₽ |
| 26 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 20 966,67 ₽ | 62 900,01 ₽ |
| 27 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 20 966,67 ₽ | 41 933,34 ₽ |
| 28 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 20 966,67 ₽ | 41 933,34 ₽ |
| 29 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 20 966,67 ₽ | 41 933,34 ₽ |
| 30 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 20 966,67 ₽ | 104 833,35 ₽ |
| 31 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 12 Пара (2 шт.) | 20 966,67 ₽ | 251 600,04 ₽ |
| 32 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 10 Пара (2 шт.) | 20 966,67 ₽ | 209 666,7 ₽ |
| 33 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 10 Пара (2 шт.) | 20 966,67 ₽ | 209 666,7 ₽ |
| 34 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 10 Пара (2 шт.) | 20 966,67 ₽ | 209 666,7 ₽ |
| 35 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 10 Пара (2 шт.) | 20 966,67 ₽ | 209 666,7 ₽ |
| 36 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 10 Пара (2 шт.) | 20 966,67 ₽ | 209 666,7 ₽ |
| 37 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 4 Пара (2 шт.) | 20 966,67 ₽ | 83 866,68 ₽ |
| 38 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 20 966,67 ₽ | 41 933,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ