Поставка вычислительных машин (ноутбуков, многофункциональных устройств, принтеров) для нужд СПб ГБУ ДО СШОР "КШВСМ" в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200059026000097 опубликован 17.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 262781307161078130100100200010000244
Начальная цена4 192 759,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 963,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 257 827,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 419 275,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200059026000097
ИКЗ
262781307161078130100100200010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ДО СШОР "КШВСМ"

ИНН-КПП
7813071610 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д.68. литер А
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Демидов Артем Николаевич, 7-812-4588105, ademidov@cshsm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
11 Штука132 718,17 ₽1 459 899,87 ₽
2
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
23 Штука82 401,06 ₽1 895 224,38 ₽
3
Принтер
26.20.16.122 Принтеры лазерные и светодиодные
16 Штука52 352,22 ₽837 635,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы