Поставка многофункциональных устройств для нужд СПб ГБУ ДО СШОР "КШВСМ" в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372200059026000099 опубликован 25.08.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 262781307161078130100100200020000244
Начальная цена121 869,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 36 560,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 12 186,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200059026000099
ИКЗ
262781307161078130100100200020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ДО СШОР "КШВСМ"

ИНН-КПП
7813071610 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000

Место поставки и контакты

Место поставки
197022, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Каменноостровский, 68, Литер А.
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Демидов Артем Николаевич, 7-812-4588105, ademidov@cshsm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор...
2 Штука60 934,75 ₽121 869,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы