Поставка спортивного инвентаря для отделения "Стрельба из лука" СПб ГБУ ДО СШОР «КШВСМ» в 2026 году.
Начальная цена9 246 839,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 468,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 774 051,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200059026000100
ИКЗ
262781307161078130100100040080000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР "КШВСМ"
ИНН-КПП
7813071610 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федорчук Екатерина Алексеевна, 7-812-4588105, efedorchyk@cshsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Летние стрелы 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 6 Комплект | 75 552,97 ₽ | 453 317,82 ₽ |
| 2 | Наконечники для стрел 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 7 Комплект | 8 686,3 ₽ | 60 804,1 ₽ |
| 3 | Перья 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 15 Комплект | 3 776,03 ₽ | 56 640,45 ₽ |
| 4 | Колчан для стрел 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 6 Штука | 25 486,2 ₽ | 152 917,2 ₽ |
| 5 | Хвостовики 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 5 Комплект | 3 526,2 ₽ | 17 631 ₽ |
| 6 | Пин для стрел 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 22 Комплект | 2 991,37 ₽ | 65 810,14 ₽ |
| 7 | Наконечники для зимних стрел 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 8 Комплект | 7 188,5 ₽ | 57 508 ₽ |
| 8 | Зимние стрелы 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 6 Комплект | 34 936,9 ₽ | 209 621,4 ₽ |
| 9 | Хвостовики для зимних стрел 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 13 Комплект | 1 652,17 ₽ | 21 478,21 ₽ |
| 10 | Рукоятка для классического лука 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 4 Штука | 227 809,07 ₽ | 911 236,28 ₽ |
| 11 | Хвостовики 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 13 Комплект | 7 578,77 ₽ | 98 524,01 ₽ |
| 12 | Нить тетивная 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 22 Штука | 9 277,3 ₽ | 204 100,6 ₽ |
| 13 | Нить обмоточная 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 26 Штука | 3 773,23 ₽ | 98 103,98 ₽ |
| 14 | Крага 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 10 Штука | 1 924,53 ₽ | 19 245,3 ₽ |
| 15 | Летние стрелы для блочного лука 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 22 Комплект | 55 357,23 ₽ | 1 217 859,06 ₽ |
| 16 | Перья для зимних стрел 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 15 Комплект | 2 682,53 ₽ | 40 237,95 ₽ |
| 17 | Стрелы 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 6 Комплект | 95 945,2 ₽ | 575 671,2 ₽ |
| 18 | Изолон блоки для ремонта щитов для стрельбы из лука 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 20 Штука | 2 274,03 ₽ | 45 480,6 ₽ |
| 19 | Наконечники для стрел 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 5 Комплект | 7 640,53 ₽ | 38 202,65 ₽ |
| 20 | Блочный лук 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 1 Штука | 109 290,67 ₽ | 109 290,67 ₽ |
| 21 | Пипсайт 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 4 Комплект | 47 165,43 ₽ | 188 661,72 ₽ |
| 22 | Клей для перьев 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 10 Штука | 1 383,67 ₽ | 13 836,7 ₽ |
| 23 | Грузик для стабилизатора 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 30 Штука | 979,8 ₽ | 29 394 ₽ |
| 24 | Отвод бокового стабилизатора 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 9 Штука | 16 493,9 ₽ | 148 445,1 ₽ |
| 25 | Мишени 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 300 Штука | 71,6 ₽ | 21 480 ₽ |
| 26 | Мишени 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 200 Штука | 167,03 ₽ | 33 406 ₽ |
| 27 | Мишени 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 200 Штука | 167,03 ₽ | 33 406 ₽ |
| 28 | Мишени 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 200 Штука | 275,13 ₽ | 55 026 ₽ |
| 29 | Мишени 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 35 Штука | 738,37 ₽ | 25 842,95 ₽ |
| 30 | Стрела спортивная лучная 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 10 Комплект | 5 474,57 ₽ | 54 745,7 ₽ |
| 31 | Блочный лук 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 1 Штука | 312 693,63 ₽ | 312 693,63 ₽ |
| 32 | Блочный лук 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 1 Штука | 312 693,63 ₽ | 312 693,63 ₽ |
| 33 | Блочный лук 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 1 Штука | 312 693,63 ₽ | 312 693,63 ₽ |
| 34 | Станок для намотки тетив 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 1 Штука | 149 416,77 ₽ | 149 416,77 ₽ |
| 35 | Блочный лук 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 1 Штука | 310 237,87 ₽ | 310 237,87 ₽ |
| 36 | Кейс для блочного лука 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 4 Штука | 36 033,98 ₽ | 144 135,92 ₽ |
| 37 | Зимние стрелы 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 6 Комплект | 32 235,77 ₽ | 193 414,62 ₽ |
| 38 | Зимние стрелы 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 6 Комплект | 28 411,57 ₽ | 170 469,42 ₽ |
| 39 | Стабилизатор длинный 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 8 Штука | 43 501,7 ₽ | 348 013,6 ₽ |
| 40 | Стабилизатор короткий 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 14 Штука | 43 501,7 ₽ | 609 023,8 ₽ |
| 41 | Подставка для блочного лука 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 4 Штука | 5 881,63 ₽ | 23 526,52 ₽ |
| 42 | Плечи для классического лука 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 3 Пара (2 шт.) | 193 581,83 ₽ | 580 745,49 ₽ |
| 43 | Напалечник 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 8 Штука | 15 963,27 ₽ | 127 706,16 ₽ |
| 44 | Прицел классический 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 5 Штука | 63 090,8 ₽ | 315 454 ₽ |
| 45 | Полочка для классического лука 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 15 Штука | 6 457,17 ₽ | 96 857,55 ₽ |
| 46 | Плунжер для классического лука 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 7 Штука | 25 976,07 ₽ | 181 832,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ