Оказание услуг по обеспечению участия обучающихся государственных бюджетных учреждений дополнительного образования в соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области с учетом затрат на организацию питания, проживания и оформление проездных билетов для отделения «Греко-римская борьба» СПб ГБУ ДО СШОР «КШВСМ» в 2026 году
Начальная цена513 199,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 153 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200059026000101
ИКЗ
262781307161078130100100120489319244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР "КШВСМ"
ИНН-КПП
7813071610 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
город Тамбов, согласно регламенту и положению о соревнованиях.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федорчук Екатерина Алексеевна, 7-812-4588105, efedorchyk@cshsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | г. СПб – г. Тамбов (ж/д) (1 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 6 Штука | 11 733,33 ₽ | 70 399,98 ₽ |
| 2 | г. Тамбов – г. СПб (ж/д) (1 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 6 Штука | 11 733,33 ₽ | 70 399,98 ₽ |
| 3 | Трансфер (минивэн) ж/д вокзал г. Тамбов – гостиница г. Тамбов 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Штука | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 4 | Трансфер (минивэн) гостиница г. Тамбов – ж/д вокзал г. Тамбов 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Штука | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 5 | Проживание обучающихся (1 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 10 Человеко-день | 3 500 ₽ | 35 000 ₽ |
| 6 | Проживание тренер-преподаватель (1 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 2 Человеко-день | 5 333,33 ₽ | 10 666,66 ₽ |
| 7 | Питание обучающихся (1 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 15 Человеко-день | 2 500 ₽ | 37 500 ₽ |
| 8 | г. СПб – г.Ярославль (ж/д) (2 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 7 Штука | 9 166,67 ₽ | 64 166,69 ₽ |
| 9 | г. Ярославль – г.СПб (ж/д) (2 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 7 Штука | 9 166,67 ₽ | 64 166,69 ₽ |
| 10 | Трансфер (минивэн) ж/д вокзал г. Ярославль – гостиница г. Ярославль (2 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 11 | Трансфер (минивэн) гостиница г. Ярославль – ж/д вокзал г. Ярославль 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 12 | Проживание обучающихся (2 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 18 Человеко-день | 3 500 ₽ | 63 000 ₽ |
| 13 | Проживание тренер-преподаватель (2 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 3 Человеко-день | 5 633,33 ₽ | 16 899,99 ₽ |
| 14 | Питание обучающихся (2 выезд) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 18 Человеко-день | 2 500 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ