Оказание услуг по обеспечению участия обучающихся государственных бюджетных учреждений дополнительного образования в соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области с учетом затрат на организацию питания, проживания и оформление проездных билетов для отделения «Вольная борьба» СПб ГБУ ДО СШОР «КШВСМ» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200059026000102 опубликован 28.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 262781307161078130100100120479319244
Начальная цена856 916,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 257 075 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200059026000102
ИКЗ
262781307161078130100100120479319244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ДО СШОР "КШВСМ"

ИНН-КПП
7813071610 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Краснодар, согласно регламенту и положению о соревнованиях.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федорчук Екатерина Алексеевна, 7-812-2345512, efedorchyk@cshsm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проезд г. СПб - г. Краснодар (ж.д), 1 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
4 Штука16 700 ₽66 800 ₽
2
Проезд: г. Краснодар - г. СПб (ж.д), 1 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
4 Штука16 700 ₽66 800 ₽
3
Трансфер (такси): Ж.д. вокзал г. Краснодар – Гостиница г. Краснодар 1 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Штука4 833,33 ₽4 833,33 ₽
4
Трансфер (такси): Гостиница г. Краснодар – Ж.д. вокзал г. Краснодар 1 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Штука4 833,33 ₽4 833,33 ₽
5
Проживание тренера г. Краснодар 1 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
4 Человеко-день5 800 ₽23 200 ₽
6
Проживание спортсменов г. Краснодар 1 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
12 Человеко-день4 750 ₽57 000 ₽
7
Питание спортсменов г. Краснодар 1 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
12 Человеко-день2 550 ₽30 600 ₽
8
г. СПб - г. Владикавказ (авиа.) 2 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
4 Штука23 150 ₽92 600 ₽
9
г. Владикавказ - г. СПб (авиа) 2 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
4 Штука23 150 ₽92 600 ₽
10
Трансфер (такси): Аэропорт г. Владикавказ – Гостиница г. Нальчик 2 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Штука7 400 ₽7 400 ₽
11
Трансфер (такси): Гостиница г. Нальчик – Аэропорт г. Владикавказ 2 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Штука7 400 ₽7 400 ₽
12
Проживание тренера г. Нальчик 2 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
4 Человеко-день6 800 ₽27 200 ₽
13
Проживание спортсменов г. Нальчик 2 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
12 Человеко-день4 266,67 ₽51 200,04 ₽
14
Питание спортсменов г. Нальчик 2 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
12 Человеко-день2 550 ₽30 600 ₽
15
г. СПб - г. Красноярск (авиа.), 3 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
4 Штука25 950 ₽103 800 ₽
16
г. Красноярск - г. СПб (авиа.) 3 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
4 Штука25 950 ₽103 800 ₽
17
Трансфер (такси): Аэропорт г. Красноярск – Гостиница г. Красноярск 3 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Штука5 000 ₽5 000 ₽
18
Трансфер (такси): Гостиница г. Красноярск – Аэропорт г. Красноярск 3 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Штука5 000 ₽5 000 ₽
19
Проживание тренера г. Красноярск 3 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
3 Человеко-день6 266,67 ₽18 800,01 ₽
20
Проживание спортсменов г. Красноярск, 3 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
9 Человеко-день3 833,33 ₽34 499,97 ₽
21
Питание спортсменов г. Красноярск, 3 выезд
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
9 Человеко-день2 550 ₽22 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ