Поставка спортивного инвентаря для отделений «Бокс», «Самбо», «Джиу-джитсу» СПб ГБУ ДО СШОР «КШВСМ» в 2026 году.
Начальная цена2 687 391,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 873,91 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 806 217,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200059026000103
ИКЗ
262781307161078130100100040240000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР "КШВСМ"
ИНН-КПП
7813071610 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, Д.68, 40394000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Федорчук Екатерина Алексеевна, 7-812-4588105, efedorchyk@cshsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протектор рук для Джиу-Джитсу 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 40 Пара (2 шт.) | 1 942,33 ₽ | 77 693,2 ₽ |
| 2 | Защита голени и стопы для самбо 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 108 Пара (2 шт.) | 3 384 ₽ | 365 472 ₽ |
| 3 | Шлем боксерский (соревновательный) 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 30 Штука | 4 742,67 ₽ | 142 280,1 ₽ |
| 4 | Перчатки боксерские (соревновательные) 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 30 Пара (2 шт.) | 8 256 ₽ | 247 680 ₽ |
| 5 | Защита паха для бокса 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 35 Штука | 1 436 ₽ | 50 260 ₽ |
| 6 | Капа 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 93 Штука | 1 101 ₽ | 102 393 ₽ |
| 7 | Перчатки для боевого самбо 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 108 Пара (2 шт.) | 6 726,67 ₽ | 726 480,36 ₽ |
| 8 | Шлем для боевого самбо 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 40 Штука | 15 086,8 ₽ | 603 472 ₽ |
| 9 | Защита груди для бокса 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 11 Штука | 2 082,67 ₽ | 22 909,37 ₽ |
| 10 | Защита паха для единоборств 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 53 Штука | 1 952,67 ₽ | 103 491,51 ₽ |
| 11 | Бинт для бокса 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 130 Пара (2 шт.) | 816 ₽ | 106 080 ₽ |
| 12 | Перчатки снарядные 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 30 Пара (2 шт.) | 4 639,33 ₽ | 139 179,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ