Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена193 084,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 308,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200059126000016
ИКЗ
262781402911478140100100010180000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КЦСОН ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7814029114 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, наб. Черной речки, д. 18. лит. А, 18, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Чёрной речки наб, Д.18, 40323000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынов Артур Алексеевич, 7-812-4097478, goszakaz@kcsonprim.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Палки для скандинавской ходьбы 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Пара (2 шт.) | 2 116,66 ₽ | 74 083,1 ₽ |
| 2 | Гимнастическая палка деревянная 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 300 ₽ | 3 600 ₽ |
| 3 | Балансирный диск 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 740 ₽ | 8 880 ₽ |
| 4 | Бинт Мартенса 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 226,66 ₽ | 18 399,9 ₽ |
| 5 | Гимнастическая эластичная лента 5 кг 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 286,66 ₽ | 1 433,3 ₽ |
| 6 | Гимнастическая эластичная лента 10 кг 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 306,66 ₽ | 1 533,3 ₽ |
| 7 | Гимнастическая эластичная лента 15 кг 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 296,66 ₽ | 1 483,3 ₽ |
| 8 | Набор гантелей в форме кости 500 г 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 366,66 ₽ | 1 833,3 ₽ |
| 9 | Набор гантелей в форме кости 1 кг 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 671,66 ₽ | 3 358,3 ₽ |
| 10 | Набор гантелей в форме кости 1,5 кг 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 963,33 ₽ | 4 816,65 ₽ |
| 11 | Набор гантелей в форме кости 2 кг 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 1 200 ₽ | 6 000 ₽ |
| 12 | Набор гантелей в форме кости 3 кг 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 1 763,33 ₽ | 5 289,99 ₽ |
| 13 | Эспандер лента с петлями 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 466,66 ₽ | 4 666,6 ₽ |
| 14 | Эспандер лента 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 536,66 ₽ | 5 366,6 ₽ |
| 15 | Комплект для игры в Бочче 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 500 ₽ | 29 500 ₽ |
| 16 | Палки для скандинавской ходьбы телескопические 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Пара (2 шт.) | 1 903,33 ₽ | 22 839,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ