Оказание услуг по добровольному страхованию автотранспорта на 2026 и 2027 год для нужд СПБ ГБУ «КЦСОН Приморского района Санкт-Петербурга»

Электронный аукцион № 0372200059126000017 опубликован 01.09.2026, 17:34 в ЕИС ИКЗ 262781402911478140100100010140000244
Начальная цена256 239,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 624 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200059126000017
ИКЗ
262781402911478140100100010140000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "КЦСОН ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН-КПП
7814029114 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, наб. Черной речки, д. 18. лит. А, 18, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Чёрной речки наб, Д.18, 40323000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Харина Наталия Владимировна, 7-812-4097478, goszakaz@kcsonprim.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАСКО на автобус ПАЗ 320405-04 Вектор NEXT
65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие
1 Год139 973,33 ₽139 973,33 ₽
2
КАСКО на автомобиль LADA Vesta (седан)
65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие
1 Год45 050 ₽45 050 ₽
3
КАСКО на автомобиль LADA Largus
65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие
1 Год71 216,66 ₽71 216,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ