Оказание услуг по обучению сотрудников
Начальная цена85 566,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 278,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200059226000014
ИКЗ
262782100690478430100100180018542244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГУК "ДК И Т КУРОРТНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7821006904 - 784301001
Почтовый адрес
197758, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Песочный п, Курортный, Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург, Песочный п, КВ-Л 8-Й, 140 ВМГ, Д.140 ВМГ/-, 40366000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, КВ-Л 8-Й, Д. 140 ЛИТЕРА А, 40366000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жирова Елена Феликсовна, 7-812-4371596, dkit09@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда, А 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 1 116,67 ₽ | 1 116,67 ₽ |
| 2 | Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 1 116,67 ₽ | 1 116,67 ₽ |
| 3 | Использование (применение) средств индивидуальной защиты 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 4 | Оказание первой помощи пострадавшим 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 5 | Правила охраны труда при работе на высоте (1–3 группа) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
| 6 | Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций (для работников структурных подразделений, уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны, организаций, не отнесенных к категории по гражданской оборо... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 2 533,33 ₽ | 5 066,66 ₽ |
| 7 | Программа повышения квалификации для лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности на объектах защиты, в которых могут одновременно находиться 50 и более человек 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 2 700 ₽ | 5 400 ₽ |
| 8 | Антитеррористическая защищенность объектов 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 4 666,67 ₽ | 9 333,34 ₽ |
| 9 | Предупреждение и противодействие коррупции, антикоррупционные действия в государственных и муниципальных организациях 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 3 500 ₽ | 17 500 ₽ |
| 10 | Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (44ФЗ) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 10 500 ₽ | 42 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ