Поставка лакокрасочных материалов для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 133 с углубленным изучением иностранных языков Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена119 725,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200059526000012
ИКЗ
262780610398178060100100360010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 133 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806103981 - 780601001
Почтовый адрес
195248, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195248, Санкт-Петербург, УЛ ПЕТРА СМОРОДИНА, ДОМ 10/ЛИТЕР А, ДОМ 10/ЛИТЕР А, 40349000
Местонахождение
195248, Санкт-Петербург, Петра Смородина ул, Д. 10 ЛИТЕР А, 40349000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паршев Алексей Геннадьевич, 7-812-2224182, oo-school-133@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грунтовка универсальная 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 4 Штука | 710,06 ₽ | 2 840,24 ₽ |
| 2 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 100 Килограмм | 251,77 ₽ | 25 177 ₽ |
| 3 | Мастика битумная 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 40 Килограмм | 795,54 ₽ | 31 821,6 ₽ |
| 4 | Лак для дерева 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 20 Литр; кубический дециметр | 889,15 ₽ | 17 783 ₽ |
| 5 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 20 Килограмм | 571,77 ₽ | 11 435,4 ₽ |
| 6 | Шпатлевка по дереву 20.30.22.120 Шпатлевки | 10 Килограмм | 426,69 ₽ | 4 266,9 ₽ |
| 7 | Грунтовка по дереву 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 60 Килограмм | 440,03 ₽ | 26 401,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ