Поставка канцелярских товаров для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждений средняя общеобразовательная школа № 133 с углубленным изучением иностранных языков Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена52 285,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 685,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200059526000013
ИКЗ
262780610398178060100100380010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 133 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806103981 - 780601001
Почтовый адрес
195248, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195248, Санкт-Петербург, УЛ ПЕТРА СМОРОДИНА, ДОМ 10/ЛИТЕР А, ДОМ 10/ЛИТЕР А, 40349000
Местонахождение
195248, Санкт-Петербург, Петра Смородина ул, Д. 10 ЛИТЕР А, 40349000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паршев Алексей Геннадьевич, 7-812-2224182, oo-school-133@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 15 Штука | 335,72 ₽ | 5 035,8 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 300 Штука | 14,89 ₽ | 4 467 ₽ |
| 3 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 124,38 ₽ | 1 243,8 ₽ |
| 4 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 784,34 ₽ | 7 843,4 ₽ |
| 5 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 95,34 ₽ | 953,4 ₽ |
| 6 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 25,99 ₽ | 259,9 ₽ |
| 7 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 70 Штука | 111,36 ₽ | 7 795,2 ₽ |
| 8 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 70 Штука | 111,36 ₽ | 7 795,2 ₽ |
| 9 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 40 Упаковка | 86,04 ₽ | 3 441,6 ₽ |
| 10 | Грамота тип 1 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 250 Штука | 53,8 ₽ | 13 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ