Поставка канцелярских товаров для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждений средняя общеобразовательная школа № 133 с углубленным изучением иностранных языков Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена594 227,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 178 268,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200059526000014
ИКЗ
262780610398178060100100370010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 133 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806103981 - 780601001
Почтовый адрес
195248, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195248, Санкт-Петербург, УЛ ПЕТРА СМОРОДИНА, ДОМ 10/ЛИТЕР А, ДОМ 10/ЛИТЕР А, 40349000
Местонахождение
195248, Санкт-Петербург, Петра Смородина ул, Д. 10 ЛИТЕР А, 40349000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паршев Алексей Геннадьевич, 7-812-2224182, oo-school-133@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 100 Штука | 209,1 ₽ | 20 910 ₽ |
| 2 | Папка для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 220 Штука | 345,32 ₽ | 75 970,4 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 35 Штука | 192,17 ₽ | 6 725,95 ₽ |
| 4 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Штука | 281,92 ₽ | 11 276,8 ₽ |
| 5 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Штука | 222,86 ₽ | 8 914,4 ₽ |
| 6 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 90,82 ₽ | 3 632,8 ₽ |
| 7 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 20 Штука | 288,79 ₽ | 5 775,8 ₽ |
| 8 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 347,16 ₽ | 6 943,2 ₽ |
| 9 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 190 Набор | 148,88 ₽ | 28 287,2 ₽ |
| 10 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 20 Набор | 185,81 ₽ | 3 716,2 ₽ |
| 11 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 120 Штука | 285,02 ₽ | 34 202,4 ₽ |
| 12 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Упаковка | 52,87 ₽ | 1 321,75 ₽ |
| 13 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 160 Упаковка | 150,1 ₽ | 24 016 ₽ |
| 14 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 120 Упаковка | 279,25 ₽ | 33 510 ₽ |
| 15 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 120 Упаковка | 279,25 ₽ | 33 510 ₽ |
| 16 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 86,91 ₽ | 8 691 ₽ |
| 17 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 100 Штука | 205,58 ₽ | 20 558 ₽ |
| 18 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 120 Штука | 607,72 ₽ | 72 926,4 ₽ |
| 19 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 318,02 ₽ | 6 360,4 ₽ |
| 20 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 12 Штука | 400,36 ₽ | 4 804,32 ₽ |
| 21 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 20 Штука | 24,13 ₽ | 482,6 ₽ |
| 22 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 106,51 ₽ | 532,55 ₽ |
| 23 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 89,17 ₽ | 4 458,5 ₽ |
| 24 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 28,16 ₽ | 844,8 ₽ |
| 25 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 280 Упаковка | 232,46 ₽ | 65 088,8 ₽ |
| 26 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | 84,59 ₽ | 25 377 ₽ |
| 27 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 84,59 ₽ | 2 537,7 ₽ |
| 28 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | 84,59 ₽ | 12 688,5 ₽ |
| 29 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 829,23 ₽ | 24 876,9 ₽ |
| 30 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 75 Набор | 280,7 ₽ | 21 052,5 ₽ |
| 31 | Стакан-непроливайка для рисования тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 49,07 ₽ | 981,4 ₽ |
| 32 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 20 Пачка | 812,09 ₽ | 16 241,8 ₽ |
| 33 | Нить прошивная тип 1 20.60.12.120 Нити полиэфирные высокопрочные | 2 Бобина | 256,64 ₽ | 513,28 ₽ |
| 34 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 60 Штука | 41,07 ₽ | 2 464,2 ₽ |
| 35 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 5 Штука | 432,18 ₽ | 2 160,9 ₽ |
| 36 | Бумага гофрированная тип 1 17.12.72.110 Бумага крепированная, гофрированная, тисненая или перфорированная | 5 Рулон | 374,61 ₽ | 1 873,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ