Поставка спортивных товаров для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 133 с углубленным изучением иностранных языков Красногвардейского района Санкт – Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена361 391,16 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 108 417,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200059526000015
ИКЗ
262780610398178060100100390010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 133 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806103981 - 780601001
Почтовый адрес
195248, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195248, Санкт-Петербург, УЛ ПЕТРА СМОРОДИНА, ДОМ 10/ЛИТЕР А, ДОМ 10/ЛИТЕР А, 40349000
Местонахождение
195248, Санкт-Петербург, Петра Смородина ул, Д. 10 ЛИТЕР А, 40349000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паршев Алексей Геннадьевич, 7-812-2224182, oo-school-133@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мяч регбийный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 6 Штука | 963,33 ₽ | 5 779,98 ₽ |
| 2 | Палки лыжные 32.30.11.122 Палки лыжные | 10 Пара (2 шт.) | 1 029,67 ₽ | 10 296,7 ₽ |
| 3 | Коврик гимнастический 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 60 Штука | 1 386,67 ₽ | 83 200,2 ₽ |
| 4 | Блок для йоги 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 50 Штука | 714 ₽ | 35 700 ₽ |
| 5 | Скакалка 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 25 Штука | 265,16 ₽ | 6 629 ₽ |
| 6 | Ракетка для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 10 Штука | 463,33 ₽ | 4 633,3 ₽ |
| 7 | Мяч для настольного тенниса 32.30.15.231 Мячи спортивные | 50 Упаковка | 172 ₽ | 8 600 ₽ |
| 8 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 12 Штука | 2 056,67 ₽ | 24 680,04 ₽ |
| 9 | Ракетка для бадминтона 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 30 Штука | 232,67 ₽ | 6 980,1 ₽ |
| 10 | Волан для бадминтона 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 100 Упаковка | 63,08 ₽ | 6 308 ₽ |
| 11 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 20 Штука | 1 140 ₽ | 22 800 ₽ |
| 12 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 10 Штука | 1 140 ₽ | 11 400 ₽ |
| 13 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 10 Штука | 2 360 ₽ | 23 600 ₽ |
| 14 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | 3 991,67 ₽ | 19 958,35 ₽ |
| 15 | Сетка для хранения мячей 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 2 Штука | 603,33 ₽ | 1 206,66 ₽ |
| 16 | Обруч гимнастический тип 3 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 45 Штука | 354,67 ₽ | 15 960,15 ₽ |
| 17 | Скакалка 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 35 Штука | 202 ₽ | 7 070 ₽ |
| 18 | Скакалка 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 2 Штука | 511 ₽ | 1 022 ₽ |
| 19 | Мяч для футзала 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | 1 303,33 ₽ | 6 516,65 ₽ |
| 20 | Манишка (тренировочная накидка) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 189 ₽ | 1 890 ₽ |
| 21 | Вратарские перчатки 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 8 Пара (2 шт.) | 1 203,33 ₽ | 9 626,64 ₽ |
| 22 | Комплект металлических медалей 32.13.10.120 Награды | 20 Комплект | 356,67 ₽ | 7 133,4 ₽ |
| 23 | Сетка баскетбольная универсальная 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 4 Штука | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 24 | Пьедестал для награждения 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 29 366,67 ₽ | 29 366,67 ₽ |
| 25 | Судейский флаг 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 4 Штука | 293,33 ₽ | 1 173,32 ₽ |
| 26 | Мяч детский 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | 293 ₽ | 5 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ