Поставка спортивных товаров для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 133 с углубленным изучением иностранных языков Красногвардейского района Санкт – Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена38 413,25 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 11 523,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200059526000016
ИКЗ
262780610398178060100100400010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 133 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806103981 - 780601001
Почтовый адрес
195248, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195248, Санкт-Петербург, УЛ ПЕТРА СМОРОДИНА, ДОМ 10/ЛИТЕР А, ДОМ 10/ЛИТЕР А, 40349000
Местонахождение
195248, Санкт-Петербург, Петра Смородина ул, Д. 10 ЛИТЕР А, 40349000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паршев Алексей Геннадьевич, 7-812-2224182, oo-school-133@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект призовых кубков 25.99.24.110 Статуэтки и прочие украшения из недрагоценных металлов | 15 Комплект | 1 263,33 ₽ | 18 949,95 ₽ |
| 2 | Набор для настольных игр 3 в 1 32.40.42.191 Инвентарь для игры в шахматы и шашки | 10 Комплект | 986,33 ₽ | 9 863,3 ₽ |
| 3 | Игровой набор для доджбола 32.40.39.120 Игрушки в наборах или комплектах, не включенные в другие группировки | 20 Комплект | 480 ₽ | 9 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ