Поставка бытовой химии для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 133 с углубленным изучением иностранных языков Красногвардейского района Санкт – Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена145 020,36 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 43 506,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200059526000017
ИКЗ
262780610398178060100100420010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 133 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806103981 - 780601001
Почтовый адрес
195248, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195248, Санкт-Петербург, УЛ ПЕТРА СМОРОДИНА, ДОМ 10/ЛИТЕР А, ДОМ 10/ЛИТЕР А, 40349000
Местонахождение
195248, Санкт-Петербург, Петра Смородина ул, Д. 10 ЛИТЕР А, 40349000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паршев Алексей Геннадьевич, 7-812-2224182, oo-school-133@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 20 Литр; кубический дециметр | 71,13 ₽ | 1 422,6 ₽ |
| 2 | Чистящее средство тип 10 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 15 Штука | 590,97 ₽ | 8 864,55 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 150 Штука | 160,77 ₽ | 24 115,5 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 26 Килограмм | 1 219,82 ₽ | 31 715,32 ₽ |
| 5 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 124 Штука | 85,61 ₽ | 10 615,64 ₽ |
| 6 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 60 Штука | 158,7 ₽ | 9 522 ₽ |
| 7 | Гель для стирки тип 2 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 25 Литр; кубический дециметр | 228,18 ₽ | 5 704,5 ₽ |
| 8 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 40 Штука | 94,17 ₽ | 3 766,8 ₽ |
| 9 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 50 Литр; кубический дециметр | 260,56 ₽ | 13 028 ₽ |
| 10 | Мыло хозяйственное жидкое тип 1 20.41.31.140 Мыло хозяйственное жидкое | 70 Литр; кубический дециметр | 122,53 ₽ | 8 577,1 ₽ |
| 11 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 80 Штука | 160,77 ₽ | 12 861,6 ₽ |
| 12 | Чистящее средство тип 6 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 50 Штука | 218,5 ₽ | 10 925 ₽ |
| 13 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 25 Литр; кубический дециметр | 156,07 ₽ | 3 901,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ