Поставка уборочного инвентаря для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 133 с углубленным изучением иностранных языков Красногвардейского района Санкт – Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена19 989,84 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 996,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200059526000019
ИКЗ
262780610398178060100100430013291244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 133 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806103981 - 780601001
Почтовый адрес
195248, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195248, Санкт-Петербург, УЛ ПЕТРА СМОРОДИНА, ДОМ 10/ЛИТЕР А, ДОМ 10/ЛИТЕР А, 40349000
Местонахождение
195248, Санкт-Петербург, Петра Смородина ул, Д. 10 ЛИТЕР А, 40349000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Петра Смородина, 10, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паршев Алексей Геннадьевич, 7-812-2224182, oo-school-133@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель насадок для МОПов тип 3 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 12 Штука | 436,82 ₽ | 5 241,84 ₽ |
| 2 | Держатель насадок для МОПов тип 1 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | 851,44 ₽ | 8 514,4 ₽ |
| 3 | Ручка для МОПов тип 1 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | 208,1 ₽ | 2 081 ₽ |
| 4 | Комплект для уборки тип 5 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Комплект | 207,63 ₽ | 4 152,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ