Поставка сантехнических изделий для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 133 с углубленным изучением иностранных языков Красногвардейского района Санкт – Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена104 729,54 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 31 418,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200059526000020
ИКЗ
262780610398178060100100410010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 133 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806103981 - 780601001
Почтовый адрес
195248, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195248, Санкт-Петербург, УЛ ПЕТРА СМОРОДИНА, ДОМ 10/ЛИТЕР А, ДОМ 10/ЛИТЕР А, 40349000
Местонахождение
195248, Санкт-Петербург, Петра Смородина ул, Д. 10 ЛИТЕР А, 40349000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Львовская, д 4, стр 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паршев Алексей Геннадьевич, 7-812-2224182, oo-school-133@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | 274,23 ₽ | 5 484,6 ₽ |
| 2 | Подводка гибкая для смесителя 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 20 Пара (2 шт.) | 853,75 ₽ | 17 075 ₽ |
| 3 | Подводка гибкая тип 4 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 10 Штука | 318,12 ₽ | 3 181,2 ₽ |
| 4 | Кран-букса с маховиком 28.14.11.160 Арматура распределительно-смесительная | 12 Пара (2 шт.) | 610,62 ₽ | 7 327,44 ₽ |
| 5 | Гофра тип 1 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 10 Штука | 511,33 ₽ | 5 113,3 ₽ |
| 6 | Арматура для смывного бачка тип 1 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 6 Штука | 816,64 ₽ | 4 899,84 ₽ |
| 7 | Арматура для смывного бачка тип 1 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 4 Штука | 863,02 ₽ | 3 452,08 ₽ |
| 8 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 26 Штука | 1 964,38 ₽ | 51 073,88 ₽ |
| 9 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 356,11 ₽ | 7 122,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ