Поставка аккумуляторов для источника резервного питания для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 133 с углубленным изучением иностранных языков Красногвардейского района Санкт – Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена250 359,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 75 107,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200059526000021
ИКЗ
262780610398178060100100450012720244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 133 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806103981 - 780601001
Почтовый адрес
195248, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195248, Санкт-Петербург, УЛ ПЕТРА СМОРОДИНА, ДОМ 10/ЛИТЕР А, ДОМ 10/ЛИТЕР А, 40349000
Местонахождение
195248, Санкт-Петербург, Петра Смородина ул, Д. 10 ЛИТЕР А, 40349000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паршев Алексей Геннадьевич, 7-812-2224182, oo-school-133@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 16 Штука | 15 647,45 ₽ | 250 359,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ