Поставка микропроцессорных устройств защиты - терминал для обеспечения подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству для нужд СПб ГБПОУ «Колледж автоматизации производства» в 2026 году
Начальная цена4 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 470 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200059926000069
ИКЗ
262780402344178040100100120150000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 07:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 07:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА"
ИНН-КПП
7804023441 - 780401001
Почтовый адрес
195274, Санкт-Петербург г., 195274, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Учительская, 1/5, А, -, УЛИЦА УЧИТЕЛЬСКАЯ, 1/5 лит. А, 40334000
Местонахождение
195274, Санкт-Петербург, Учительская ул, Д. 1/5 ЛИТЕРА А, 40334000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голбан Элеонора Муратовна, 7-911-0293731, emgolban@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микропроцессорное устройство защиты- терминал 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 470 000 ₽ | 4 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ