Поставка фанеры общего назначения для нужд СПБ ГБПОУ «Колледж автоматизации производства» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200059926000073 опубликован 31.07.2026, 23:10 в ЕИС ИКЗ 262780402344178040100100080180000244
Начальная цена517 585,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200059926000073
ИКЗ
262780402344178040100100080180000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 23:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 23:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА"

ИНН-КПП
7804023441 - 780401001
Почтовый адрес
195274, Санкт-Петербург г., 195274, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Учительская, 1/5, А, -, УЛИЦА УЧИТЕЛЬСКАЯ, 1/5 лит. А, 40334000
Местонахождение
195274, Санкт-Петербург, Учительская ул, Д. 1/5 ЛИТЕРА А, 40334000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голбан Элеонора Муратовна, 7-911-0293731, emgolban@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фанера общего назначения
16.21.12.111 Фанера общего назначения
130 Лист3 981,43 ₽517 585,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы