Поставка инструментов, оборудования и расходных материалов для обеспечения подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству для нужд СПб ГБПОУ «Колледж автоматизации производства» в 2026 году
Начальная цена14 091 350,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 140 913,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 409 135,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200059926000078
ИКЗ
262780402344178040100100120200000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА"
ИНН-КПП
7804023441 - 780401001
Почтовый адрес
195274, Санкт-Петербург г., 195274, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Учительская, 1/5, А, -, УЛИЦА УЧИТЕЛЬСКАЯ, 1/5 лит. А, 40334000
Местонахождение
195274, Санкт-Петербург, Учительская ул, Д. 1/5 ЛИТЕРА А, 40334000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голбан Элеонора Муратовна, 7-911-0293731, emgolban@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зажим типа "Крокодил" набор 26.51.33.192 Щупы | 20 Штука | 10 ₽ | 200 ₽ |
| 2 | Калибр Пробка М6х1 - 6Н 26.51.33.110 Калибры | 1 Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Щуп для измерительной системы заготовок 26.51.33.192 Щупы | 4 Штука | 6 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 4 | Окрасочный бокс с фильтром и светодиодной подсветкой 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 3 Штука | 16 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 5 | Сушилка пластика 28.99.31.120 Машины сушильные промышленные, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 9 375 ₽ | 28 125 ₽ |
| 6 | Штангенциркуль 26.51.33.121 Штангенциркули | 15 Штука | 1 830 ₽ | 27 450 ₽ |
| 7 | Пылесос беспроводной 27.51.21.111 Пылесосы бытовые | 15 Штука | 3 700 ₽ | 55 500 ₽ |
| 8 | Коврик непрорезаемый макетный 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 15 Штука | 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 9 | Твердомер ШОР А 26.51.66.110 Приборы для измерения усилий и деформаций | 15 Штука | 4 800 ₽ | 72 000 ₽ |
| 10 | Автоматическая система подачи материалов, с функцией высокотемпературной сушки пластика 28.99.31.120 Машины сушильные промышленные, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 20 400 ₽ | 306 000 ₽ |
| 11 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 3 960 ₽ | 59 400 ₽ |
| 12 | Плита гранитная для штангенрейсмаса 26.51.33.142 Плиты поверочные и разметочные | 2 Штука | 11 800 ₽ | 23 600 ₽ |
| 13 | Штангенциркуль 26.51.33.121 Штангенциркули | 10 Штука | 2 047,4 ₽ | 20 474 ₽ |
| 14 | Штангенглубиномер 26.51.33.123 Штангенглубиномеры | 10 Штука | 16 800 ₽ | 168 000 ₽ |
| 15 | Микрометр цифровой 26.51.33.130 Инструмент микрометрический (микрометры) | 10 Штука | 13 200 ₽ | 132 000 ₽ |
| 16 | Микрометр цифровой 26.51.33.130 Инструмент микрометрический (микрометры) | 10 Штука | 6 360 ₽ | 63 600 ₽ |
| 17 | Микрометр цифровой 26.51.33.130 Инструмент микрометрический (микрометры) | 10 Штука | 18 700 ₽ | 187 000 ₽ |
| 18 | Штангенрейсмас 0-300 мм 26.51.33.122 Штангенрейсмасы | 2 Штука | 23 400 ₽ | 46 800 ₽ |
| 19 | Микрометр цифровой 26.51.33.130 Инструмент микрометрический (микрометры) | 10 Штука | 9 600 ₽ | 96 000 ₽ |
| 20 | Микрометр зубомерный 26.51.33.130 Инструмент микрометрический (микрометры) | 10 Штука | 24 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 21 | Микрометр зубомерный 26.51.33.130 Инструмент микрометрический (микрометры) | 10 Штука | 22 800 ₽ | 228 000 ₽ |
| 22 | Микрометр зубомерный 26.51.33.130 Инструмент микрометрический (микрометры) | 10 Штука | 11 520 ₽ | 115 200 ₽ |
| 23 | Микрометр для измерения наружной резьбы цифровой 25-50 мм 26.51.33.130 Инструмент микрометрический (микрометры) | 6 Штука | 57 960 ₽ | 347 760 ₽ |
| 24 | Набор наконечников для резьбового микрометра 26.51.33.132 Вставки к микрометрам | 6 Штука | 9 100 ₽ | 54 600 ₽ |
| 25 | Набор нутромеров 26.51.33.190 Инструмент измерительный прочий | 10 Штука | 56 600 ₽ | 566 000 ₽ |
| 26 | Набор нутромеров 26.51.33.190 Инструмент измерительный прочий | 10 Штука | 180 000 ₽ | 1 800 000 ₽ |
| 27 | Набор стальных концевых мер 26.51.33.190 Инструмент измерительный прочий | 10 Штука | 46 800 ₽ | 468 000 ₽ |
| 28 | Глубиномер микрометрический цифровой 0-150 мм 26.51.33.190 Инструмент измерительный прочий | 10 Штука | 36 000 ₽ | 360 000 ₽ |
| 29 | Индикатор рычажно-зубчатый 26.51.82.130 Комплектующие (запасные части) ручных приборов для измерения линейных размеров, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | 10 400 ₽ | 62 400 ₽ |
| 30 | Гидравлический магнитный измер. штатив (с опорой) 260 мм 26.51.86.120 Комплектующие (запасные части) машин и приборов для испытания механических свойств материалов, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | 16 100 ₽ | 96 600 ₽ |
| 31 | Калибр Пробка М30х1,5 - 6Н 26.51.33.110 Калибры | 6 Штука | 6 250 ₽ | 37 500 ₽ |
| 32 | Стойка для микрометров 26.51.33.135 Стойки универсальные для микрометров | 10 Штука | 2 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 33 | Секундомер электронный 26.52.12.140 Секундомеры | 16 Штука | 2 224,89 ₽ | 35 598,24 ₽ |
| 34 | Противоусталостный антистатический коврик 22.19.73.140 Покрытия и маты (коврики) из вулканизированной пористой резины напольные | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 35 | Набор удлиненных производственных шестигранников (2,5-10 мм) 24.10.64.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, включая смотанные после прокатки | 14 Штука | 1 830 ₽ | 25 620 ₽ |
| 36 | Удлиненный производственный шестигранник 12 мм 24.10.64.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, включая смотанные после прокатки | 4 Штука | 762 ₽ | 3 048 ₽ |
| 37 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 8 Штука | 1 140 ₽ | 9 120 ₽ |
| 38 | Инструментальная тележка 30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 42 800 ₽ | 342 400 ₽ |
| 39 | Штангенциркуль 26.51.33.121 Штангенциркули | 4 Штука | 1 140 ₽ | 4 560 ₽ |
| 40 | Штангенглубиномер 26.51.33.123 Штангенглубиномеры | 4 Штука | 7 560 ₽ | 30 240 ₽ |
| 41 | Набор микрометров нониусных 0-75мм 26.51.33.130 Инструмент микрометрический (микрометры) | 4 Штука | 37 000 ₽ | 148 000 ₽ |
| 42 | Смазочно-охлаждающая жидкость 20.59.41.000 Материалы смазочные | 9 Штука | 15 600 ₽ | 140 400 ₽ |
| 43 | Очки защитные тип 2 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 50 Штука | 100 ₽ | 5 000 ₽ |
| 44 | Пистолет для выдувки (Пневматический продувочный пистолет, Продувочный пистолет удлиненный ) 28.12.14.190 Пневмоаппараты прочие и приборы | 15 Штука | 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 45 | Балластный реостат для тестирования оборудования 27.90.82.000 Части резисторов, реостатов и потенциометров | 1 Штука | 125 000 ₽ | 125 000 ₽ |
| 46 | Компрессор 25.30.12.113 Оборудование котельное | 2 Штука | 60 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 47 | Безокулярный стереоскопический микроскоп (стереомикроскоп) с цифровой камерой с наблюдением объекта под углом 35° 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 1 Штука | 450 000 ₽ | 450 000 ₽ |
| 48 | Коврик антистатический 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 15 Штука | 4 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 49 | Изделия электроустановочные 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 680 ₽ | 25 200 ₽ |
| 50 | Браслет заземления антистатический 27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо... | 15 Штука | 1 300 ₽ | 19 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ