Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в здании СПб ГБПОУ «Колледж автоматизации производства» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Учительская, д.3 литера А в 2026 году
Начальная цена3 269 919,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 699,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 326 991,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200059926000079
ИКЗ
262780402344178040100100150010000243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА"
ИНН-КПП
7804023441 - 780401001
Почтовый адрес
195274, Санкт-Петербург г., 195274, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Учительская, 1/5, А, -, УЛИЦА УЧИТЕЛЬСКАЯ, 1/5 лит. А, 40334000
Местонахождение
195274, Санкт-Петербург, Учительская ул, Д. 1/5 ЛИТЕРА А, 40334000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голбан Элеонора Муратовна, 7-911-0293731, emgolban@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в здании СПб ГБПОУ «Колледж автоматизации производства» по адресу: г. Санкт-Петербург... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условный ремонт | 3 269 919,93 ₽ | 3 269 919,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ