Поставка оборудования пневматического для обеспечения подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству для нужд СПб ГБПОУ «Колледж автоматизации производства» в 2026 году
Начальная цена590 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200059926000082
ИКЗ
262780402344178040100100120210000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА"
ИНН-КПП
7804023441 - 780401001
Почтовый адрес
195274, Санкт-Петербург г., 195274, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Учительская, 1/5, А, -, УЛИЦА УЧИТЕЛЬСКАЯ, 1/5 лит. А, 40334000
Местонахождение
195274, Санкт-Петербург, Учительская ул, Д. 1/5 ЛИТЕРА А, 40334000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Учительская д. 3 литера А, в помещения, указанные Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никифорова Антонина Борисовна, 7-950-2280755, abnikiforova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование пневматическое 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 1 Штука | 590 000 ₽ | 590 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ