Поставка средства полирующего для напольных покрытий для нужд СПБ ГБПОУ «Колледж автоматизации производства» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200059926000085 опубликован 02.09.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 262780402344178040100100080190000244
Начальная цена262 249,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 225 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200059926000085
ИКЗ
262780402344178040100100080190000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА"

ИНН-КПП
7804023441 - 780401001
Почтовый адрес
195274, Санкт-Петербург г., 195274, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Учительская, 1/5, А, -, УЛИЦА УЧИТЕЛЬСКАЯ, 1/5 лит. А, 40334000
Местонахождение
195274, Санкт-Петербург, Учительская ул, Д. 1/5 ЛИТЕРА А, 40334000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голбан Элеонора Муратовна, 7-911-0293731, emgolban@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство полирующее для напольных покрытий
20.41.43.120 Средства, кремы, мастики для мебели и полов полирующие
15 Штука17 483,33 ₽262 249,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ