Выполнение работ по проверке вентиляционных каналов в здании ГБДОУ детский сад № 32 Выборгского района Санкт-Петербурга, по адресам: 194352, Санкт-Петербург, проспект Художников, дом 39, корпус 2, литера А, -194291, Санкт-Петербург, ул. Кустодиева, д.1, -194291, г. Санкт-Петербург, ул. Руднева, д.3,к.3,лит.А в 2026-2027 гг

Запрос котировок в электронной форме № 0372200060526000008 опубликован 11.08.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 262780214026078020100100040050000000
Начальная цена49 368 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 936,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200060526000008
ИКЗ
262780214026078020100100040050000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 32 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7802140260 - 780201001
Почтовый адрес
194352, Санкт-Петербург, 194352, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ХУДОЖНИКОВ, д.39 корпус 2 литер А, 40317000
Местонахождение
194352, Санкт-Петербург, Художников пр-кт, Д. 39 К. 2 ЛИТЕРА А, 40317000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Проскурина Ольга Александровна, 7-812-5589062, d032@shko.la

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по проверке вентиляционных каналов в 2026г
81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов
242 Погонный метр100 ₽24 200 ₽
2
выполнение работ по проверке вентиляционных каналов в 2027г
81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов
242 Погонный метр104 ₽25 168 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы