Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена140 033 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200060826000004
ИКЗ
262781021454078100100100010100000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №1 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810214540 - 781001001
Почтовый адрес
196140, Санкт-Петербург, 190000, г. Санкт-Петербург, Пулковское ш, Д.91 К.2 ЛИТЕРА А, 40376000
Местонахождение
196140, Санкт-Петербург, Пулковское ш, Д.91 К.2 ЛИТЕРА А, 40376000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлина Анна Владимировна, 7-812-7044096, colonel1977@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | 171,7 ₽ | 3 434 ₽ |
| 2 | Рукоятка тип 1 16.29.11.120 Рукоятки и части щеток и метел деревянные | 20 Штука | 159,15 ₽ | 3 183 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 1 800 Рулон | 74,12 ₽ | 133 416 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ