Поставка уличного оборудования
Начальная цена1 193 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 937 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 370 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 937 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200061026000020
ИКЗ
262781615819378160100100060023230244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 49 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816158193 - 781601001
Почтовый адрес
192284, Санкт-Петербург, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ , Б-Р ЗАГРЕБСКИЙ, Д.17/К.2, 40905000
Местонахождение
192284, Санкт-Петербург, Загребский б-р, Д.17 К.2, 40905000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Фурштатова Надежда Михайловна, 7-812-7736923, dou049frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамейка детская «Радуга» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 11 270 ₽ | 45 080 ₽ |
| 2 | Диван парковый двусторонний 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 73 700 ₽ | 147 400 ₽ |
| 3 | Заборчик-ограждение для детской площадки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 74 Штука | 13 530 ₽ | 1 001 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ