Поставка песка и пескосоляной смеси

Электронный аукцион № 0372200061026000022 опубликован 05.08.2026, 12:50 в ЕИС ИКЗ 262781615819378160100100010210000000
Начальная цена29 137,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 913,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200061026000022
ИКЗ
262781615819378160100100010210000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 49 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7816158193 - 781601001
Почтовый адрес
192284, Санкт-Петербург, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ , Б-Р ЗАГРЕБСКИЙ, Д.17/К.2, 40905000
Местонахождение
192284, Санкт-Петербург, Загребский б-р, Д.17 К.2, 40905000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Фурштатова Надежда Михайловна, 7-812-7736923, dou049frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песок
08.12.11.130 Пески строительные
12 Кубический метр2 324,17 ₽27 890,04 ₽
2
Пескосоляная смесь
08.12.11.130 Пески строительные
250 Килограмм4,99 ₽1 247,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы