Выполнение работ по корректировке проектно-сметной документации на оснащение комплексной системой обеспечения безопасности (система видеонаблюдения) Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №49 Фрунзенского района СПБ по адресу: Санкт-Петербург, Загребский бульвар, дом 17, корпус 2 литер А
Начальная цена133 263 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200061026000024
ИКЗ
262781615819378160100100010230000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 49 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816158193 - 781601001
Почтовый адрес
192284, Санкт-Петербург, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ , Б-Р ЗАГРЕБСКИЙ, Д.17/К.2, 40905000
Местонахождение
192284, Санкт-Петербург, Загребский б-р, Д.17 К.2, 40905000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фурштатова Надежда Михайловна, 7-812-7736923, dou049frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | 1 Условная единица | 133 263 ₽ | 133 263 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ