Поставка шкафа холодильного
Начальная цена119 931,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 993,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200061326000008
ИКЗ
262781615815478160100100010090000000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 99 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816158154 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург, Купчинская, 25/2, ЛИТЕРА А , 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Купчинская ул, Д.25 К.2, 40907000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Судницына Ольга Олеговна, 7-812-7717198, dou099frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | 119 931,4 ₽ | 119 931,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ