Оказание услуг по организации питания
Начальная цена2 518 538,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 185,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 251 853,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200061626000029
ИКЗ
262782568119178160100100100015629244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦЕНТР УЧЕТА"
ИНН-КПП
7825681191 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ТАМБОВСКАЯ, д. 78 ЛИТ.В, 40902000
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Тамбовская ул, Д.78 ЛИТ.В, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Юлия Викторовна, 7-921-5545778, makarovashova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания (г. Пушкин, ул. Автомобильная д1а, литер. А) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 440 Человеко-день | 680,46 ₽ | 1 660 322,4 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации питания (г. Пушкин, ул. Автомобильная д1а, литер. А) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 610 Человеко-день | 320,23 ₽ | 195 340,3 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации питания (СПб, пр. Обуховской Обороны, д. 108, к.2, лит.П ) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 069 Человеко-день | 320,23 ₽ | 662 555,87 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации питания (СПб, пр. Обуховской Обороны, д. 108, к.2, лит.П ) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Человеко-день | 320,23 ₽ | 320,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ