Поставка расходных материалов и запасных частей для оргтехники
Начальная цена137 740 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 774 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200061626000030
ИКЗ
262782568119178160100100110020000242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦЕНТР УЧЕТА"
ИНН-КПП
7825681191 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ТАМБОВСКАЯ, д. 78 ЛИТ.В, 40902000
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Тамбовская ул, Д.78 ЛИТ.В, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Антонина Валентиновна, 8-812-2460865, gpubomg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для отработанного тонера для лазерного устройства тип 13 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 2 | Узел захвата для Samsung Xpress M2070FW 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 3 | Тормозная площадка для Samsung Xpress M2070FW 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 4 | Дуплекс для Samsung ProXpress M3820 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 5 530 ₽ | 5 530 ₽ |
| 5 | Фьюзер (печка) для Samsung ProXpress M3820 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 6 150 ₽ | 6 150 ₽ |
| 6 | Ролик отделения для Samsung ProXpress M3820 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 630 ₽ | 1 260 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 58 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 17 000 ₽ | 119 000 ₽ |
| 8 | Бункер для отработанного тонера для Xerox WorkCentre 7228 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ