Поставка расходных материалов для оргтехники
Начальная цена70 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200061626000031
ИКЗ
262782568119178160100100110010000242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦЕНТР УЧЕТА"
ИНН-КПП
7825681191 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ТАМБОВСКАЯ, д. 78 ЛИТ.В, 40902000
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Тамбовская ул, Д.78 ЛИТ.В, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Антонина Валентиновна, 8-812-2460865, gpubomg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 668 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 13 Штука | 1 400 ₽ | 18 200 ₽ |
| 2 | Картридж желтый для Xerox VL C400/C405 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 1 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 3 | Картридж голубой для Xerox VL C400/C405 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 1 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 4 | Картридж пурпурный для Xerox VL C400/C405 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 1 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 345 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 13 Штука | 1 800 ₽ | 23 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ