Поставка туалетной бумаги
Начальная цена88 215 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 821,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200061626000032
ИКЗ
262782568119178160100100130011722244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦЕНТР УЧЕТА"
ИНН-КПП
7825681191 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ТАМБОВСКАЯ, д. 78 ЛИТ.В, 40902000
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Тамбовская ул, Д.78 ЛИТ.В, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Антонина Валентиновна, 8-812-2460865, gpubomg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная тип 12 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 499 Штука | 58,81 ₽ | 88 156,19 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная тип 12 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 Штука | 58,81 ₽ | 58,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ