Поставка омывателя стекла
Начальная цена22 333,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 233,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200061626000033
ИКЗ
262782568119178160100100140012931244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦЕНТР УЧЕТА"
ИНН-КПП
7825681191 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ТАМБОВСКАЯ, д. 78 ЛИТ.В, 40902000
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Тамбовская ул, Д.78 ЛИТ.В, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Антонина Валентиновна, 8-812-2460865, gpubomg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость омывателя стекла тип 1 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 50 Штука | 446,67 ₽ | 22 333,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ