Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена213 732,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 373,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200061626000034
ИКЗ
262782568119178160100100120010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦЕНТР УЧЕТА"
ИНН-КПП
7825681191 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ТАМБОВСКАЯ, д. 78 ЛИТ.В, 40902000
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Тамбовская ул, Д.78 ЛИТ.В, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Антонина Валентиновна, 8-812-2460865, gpubomg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для стекол и зеркал тип 3 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 60 Штука | 85,61 ₽ | 5 136,6 ₽ |
| 2 | Чистящее средство тип 15 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 80 Штука | 150 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | Порошок стиральный тип 16 20.41.32.121 Порошки стиральные | 160 Килограмм | 282,29 ₽ | 45 166,4 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат тип 3 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 60 Штука | 160,77 ₽ | 9 646,2 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат тип 1 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 96 Штука | 131,56 ₽ | 12 629,76 ₽ |
| 6 | Губка для посуды тип 2 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 100 Штука | 7,47 ₽ | 747 ₽ |
| 7 | Чистящее средство тип 10 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 20 Штука | 543,33 ₽ | 10 866,6 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее тип 17 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Килограмм | 590,53 ₽ | 17 715,9 ₽ |
| 9 | Чистящее средство тип 13 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Штука | 229 ₽ | 6 870 ₽ |
| 10 | Средство для мытья посуды тип 11 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 160 Штука | 107,67 ₽ | 17 227,2 ₽ |
| 11 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) тип 10 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 420 Пара (2 шт.) | 70,24 ₽ | 29 500,8 ₽ |
| 12 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) тип 12 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 420 Пара (2 шт.) | 69,54 ₽ | 29 206,8 ₽ |
| 13 | Ведро мусорное тип 4 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | 489,05 ₽ | 9 781 ₽ |
| 14 | Диспенсер гигиенических средств тип 1 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 5 Штука | 1 447,67 ₽ | 7 238,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ