Поставка накопителя данных
Начальная цена49 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200061626000035
ИКЗ
262782568119178160100100150012620242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦЕНТР УЧЕТА"
ИНН-КПП
7825681191 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ТАМБОВСКАЯ, д. 78 ЛИТ.В, 40902000
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Тамбовская ул, Д.78 ЛИТ.В, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Антонина Валентиновна, 8-812-2460865, gpubomg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний тип 29 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 24 500 ₽ | 49 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ