ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТНО-СМЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ НА ОСНАЩЕНИЕ КОМПЛЕКСНОЙ СИСТЕМОЙ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ (СКУД) ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКИЙ САД №118 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО АДРЕСУ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, БУДАПЕШТСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 98, КОРПУС 4, ЛИТЕРА А
Начальная цена206 304 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200062026000006
ИКЗ
262781615896578160100100010060000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №118 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816158965 - 781601001
Почтовый адрес
192281, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург , г. Санкт-Петербург , Будапештская ул, Д. 98 К. 4, 40907000
Местонахождение
192281, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 98 К. 4, 40907000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулякина Светлана Донатовна, 7-921-6535975, donatovna89@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | 1 Условная единица | 206 304 ₽ | 206 304 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ