Изготовление жалюзи для нужд ГБДОУ детский сад № 17 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга (лот 1)

Электронный аукцион № 0372200062126000026 опубликован 03.08.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 262781615823578160100100060010000244
Начальная цена2 515 936,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 159,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 251 593,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200062126000026
ИКЗ
262781615823578160100100060010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №17 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816158235 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Боровая, 86 ЛИТЕРА А, 40902000
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Боровая ул, Д. 86 ЛИТЕРА А, 40902000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьева Олеся Валерьевна, 7-812-2464090, dou017frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука10 341,33 ₽10 341,33 ₽
2
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука13 933 ₽13 933 ₽
3
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука37 930,33 ₽37 930,33 ₽
4
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука9 694 ₽9 694 ₽
5
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука14 438,33 ₽14 438,33 ₽
6
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука38 161,67 ₽76 323,34 ₽
7
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука38 292,33 ₽38 292,33 ₽
8
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука37 753 ₽37 753 ₽
9
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука38 753,67 ₽38 753,67 ₽
10
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука63 144 ₽63 144 ₽
11
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука64 515,33 ₽129 030,66 ₽
12
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука64 184,67 ₽128 369,34 ₽
13
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
4 Штука64 179,33 ₽256 717,32 ₽
14
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука64 827 ₽64 827 ₽
15
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука66 384,33 ₽66 384,33 ₽
16
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука66 165,33 ₽66 165,33 ₽
17
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
4 Штука20 886 ₽83 544 ₽
18
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука35 630,67 ₽35 630,67 ₽
19
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука35 394 ₽35 394 ₽
20
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука35 610 ₽35 610 ₽
21
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука38 166,33 ₽38 166,33 ₽
22
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука38 776,33 ₽38 776,33 ₽
23
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука38 494,33 ₽76 988,66 ₽
24
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука40 925,33 ₽40 925,33 ₽
25
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука40 996 ₽40 996 ₽
26
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука53 132,67 ₽53 132,67 ₽
27
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука58 385,67 ₽116 771,34 ₽
28
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука61 632,67 ₽61 632,67 ₽
29
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука58 989 ₽117 978 ₽
30
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука67 954,33 ₽67 954,33 ₽
31
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука62 727,67 ₽125 455,34 ₽
32
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука62 931 ₽62 931 ₽
33
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука66 264,33 ₽66 264,33 ₽
34
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука68 468 ₽68 468 ₽
35
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука68 813,67 ₽68 813,67 ₽
36
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука68 733,67 ₽68 733,67 ₽
37
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука73 208 ₽73 208 ₽
38
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука20 683 ₽20 683 ₽
39
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука23 390,67 ₽23 390,67 ₽
40
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука20 615 ₽20 615 ₽
41
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука21 776,33 ₽21 776,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы