Изготовление жалюзи для нужд ГБДОУ детский сад № 17 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга (лот 2)
Начальная цена2 949 173,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 491,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 294 917,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200062126000027
ИКЗ
262781615823578160100100070010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №17 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816158235 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Боровая, 86 ЛИТЕРА А, 40902000
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Боровая ул, Д. 86 ЛИТЕРА А, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьева Олеся Валерьевна, 7-812-2464090, dou017frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 96 671,33 ₽ | 96 671,33 ₽ |
| 2 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 41 330 ₽ | 82 660 ₽ |
| 3 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 10 088,33 ₽ | 10 088,33 ₽ |
| 4 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 10 130 ₽ | 10 130 ₽ |
| 5 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 14 280,67 ₽ | 14 280,67 ₽ |
| 6 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 14 521 ₽ | 14 521 ₽ |
| 7 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 14 538,67 ₽ | 14 538,67 ₽ |
| 8 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 14 560 ₽ | 43 680 ₽ |
| 9 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 21 450,67 ₽ | 21 450,67 ₽ |
| 10 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 37 947,33 ₽ | 37 947,33 ₽ |
| 11 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 35 261,67 ₽ | 35 261,67 ₽ |
| 12 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 38 803,33 ₽ | 38 803,33 ₽ |
| 13 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 39 680,67 ₽ | 39 680,67 ₽ |
| 14 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 63 544,67 ₽ | 63 544,67 ₽ |
| 15 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 64 453,33 ₽ | 64 453,33 ₽ |
| 16 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 35 698 ₽ | 35 698 ₽ |
| 17 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 37 730 ₽ | 75 460 ₽ |
| 18 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 37 944,33 ₽ | 37 944,33 ₽ |
| 19 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 38 024,67 ₽ | 38 024,67 ₽ |
| 20 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 38 061,67 ₽ | 38 061,67 ₽ |
| 21 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 38 134,67 ₽ | 76 269,34 ₽ |
| 22 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 53 496,67 ₽ | 53 496,67 ₽ |
| 23 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 64 453,33 ₽ | 64 453,33 ₽ |
| 24 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 7 Штука | 64 630,67 ₽ | 452 414,69 ₽ |
| 25 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 20 834 ₽ | 20 834 ₽ |
| 26 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 21 051,67 ₽ | 42 103,34 ₽ |
| 27 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 21 733,33 ₽ | 21 733,33 ₽ |
| 28 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 23 090,33 ₽ | 23 090,33 ₽ |
| 29 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 23 576 ₽ | 23 576 ₽ |
| 30 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 23 721 ₽ | 47 442 ₽ |
| 31 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 24 331 ₽ | 24 331 ₽ |
| 32 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 24 272,67 ₽ | 24 272,67 ₽ |
| 33 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 24 391 ₽ | 48 782 ₽ |
| 34 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 24 617,67 ₽ | 24 617,67 ₽ |
| 35 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 25 934,67 ₽ | 25 934,67 ₽ |
| 36 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 26 125 ₽ | 26 125 ₽ |
| 37 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 5 Штука | 26 232 ₽ | 131 160 ₽ |
| 38 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 26 065 ₽ | 52 130 ₽ |
| 39 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 26 882,33 ₽ | 26 882,33 ₽ |
| 40 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 27 287 ₽ | 27 287 ₽ |
| 41 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 26 700,67 ₽ | 26 700,67 ₽ |
| 42 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 26 844,33 ₽ | 26 844,33 ₽ |
| 43 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 26 956,33 ₽ | 26 956,33 ₽ |
| 44 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 27 035 ₽ | 27 035 ₽ |
| 45 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 27 044,67 ₽ | 27 044,67 ₽ |
| 46 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 27 250 ₽ | 27 250 ₽ |
| 47 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | 27 351 ₽ | 109 404 ₽ |
| 48 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 27 362 ₽ | 27 362 ₽ |
| 49 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 27 657,33 ₽ | 27 657,33 ₽ |
| 50 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 27 833 ₽ | 27 833 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ