Поставка металлической мебели для нужд ГБДОУ детский сад №17 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Начальная цена2 088 926,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 889,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 208 892,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200062126000029
ИКЗ
262781615823578160100100320010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №17 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816158235 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Боровая, 86 ЛИТЕРА А, 40902000
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Боровая ул, Д. 86 ЛИТЕРА А, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьева Олеся Валерьевна, 7-812-2464090, dou017frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 23 886,21 ₽ | 477 724,2 ₽ |
| 2 | Стеллаж кухонный 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 10 Штука | 25 951,18 ₽ | 259 511,8 ₽ |
| 3 | Полка навесная 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 5 Штука | 21 229,94 ₽ | 106 149,7 ₽ |
| 4 | Подтоварник 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 10 Штука | 15 915,67 ₽ | 159 156,7 ₽ |
| 5 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 30 453,14 ₽ | 30 453,14 ₽ |
| 6 | Стеллаж кухонный 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 10 Штука | 14 608,67 ₽ | 146 086,7 ₽ |
| 7 | Тележка для посуды 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 40 Штука | 22 746,1 ₽ | 909 844 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ