Изготовление стендов для нужд ГБДОУ детский сад №17 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Начальная цена357 899,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 789,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200062126000030
ИКЗ
262781615823578160100100340013299244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №17 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816158235 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Боровая, 86 ЛИТЕРА А, 40902000
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Боровая ул, Д. 86 ЛИТЕРА А, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьева Олеся Валерьевна, 7-812-2464090, dou017frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 18 Штука | 19 883,33 ₽ | 357 899,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ