Поставка металлических шкафов для нужд ГБДОУ детский сад №17 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Начальная цена687 738 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 773,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200062126000031
ИКЗ
262781615823578160100100330010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 19:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 19:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №17 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816158235 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Боровая, 86 ЛИТЕРА А, 40902000
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Боровая ул, Д. 86 ЛИТЕРА А, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьева Олеся Валерьевна, 7-812-2464090, dou017frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 20 Штука | 19 025,81 ₽ | 380 516,2 ₽ |
| 2 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 10 Штука | 15 361,09 ₽ | 153 610,9 ₽ |
| 3 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 10 Штука | 15 361,09 ₽ | 153 610,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ