Поставка оборудования для цифрового образования в 2026 году (робототехника)
Начальная цена1 202 976,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 029,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 297,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200062226000032
ИКЗ
262780403131578040100100290040000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ МЕТРОСТРОЯ"
ИНН-КПП
7804031315 - 780401001
Почтовый адрес
195276, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Прометей, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Демьяна Бедного, д. 21 лит. А, 40334000
Местонахождение
195276, Санкт-Петербург, Демьяна Бедного ул, Д. 21 ЛИТЕР А, 40334000
Место поставки и контакты
Место поставки
192029, Санкт-Петербург, ул. Ольминского, д.13, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николаичева Ольга Вячеславовна, 7-812-5588513, metro_licey@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Робоплатформа 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 10 Комплект | 62 723,33 ₽ | 627 233,3 ₽ |
| 2 | Набор расширений для робоплатформы 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 10 Комплект | 22 256,67 ₽ | 222 566,7 ₽ |
| 3 | Набор трасс 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 3 Комплект | 17 917,89 ₽ | 53 753,67 ₽ |
| 4 | Набор схемотехники 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 10 Комплект | 14 163,33 ₽ | 141 633,3 ₽ |
| 5 | Танцующий робот 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 3 Комплект | 22 246,67 ₽ | 66 740,01 ₽ |
| 6 | Набор материалов для сборки танцующего робота 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 6 Комплект | 15 175 ₽ | 91 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ