Поставка оборудования для нужд СПб ГБПОУ "Колледж метростроя" в 2026 году (мойка высокого давления)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200062226000035 опубликован 11.08.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 262780403131578040100100220010000244
Начальная цена138 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 380 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200062226000035
ИКЗ
262780403131578040100100220010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ МЕТРОСТРОЯ"

ИНН-КПП
7804031315 - 780401001
Почтовый адрес
195276, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Прометей, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Демьяна Бедного, д. 21 лит. А, 40334000
Местонахождение
195276, Санкт-Петербург, Демьяна Бедного ул, Д. 21 ЛИТЕР А, 40334000

Место поставки и контакты

Место поставки
195276, г. Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного,д. 21,лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Анна Владимировна, 7-812-5588513, licey80.gz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрическая мойка высокого давления
28.29.22.150 Мойки высокого давления
2 Штука69 000 ₽138 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы